0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Велосипед MONDRAKER CHRONO 29" T-M, Black / Orange (2023/2024)

63200грн.
  • Производитель  MONDRAKER
  • Наличие:  В наличии
  • Код Товара:  10.23002
  • 10.23002
63200грн.  Нашли дешевле
   

Безкоштовна доставка
Ми пропонуємо безкоштовну доставку при купівлі спортивного обладнання та аксесуарів. Платіть тільки за покупку, а всі витрати на доставку ми візьмемо на себе.
*акція діє лише при покупці на суму від 5000 грн.
*Увага: товар придбаний на виплат, що бере участь в акціях або зі знижкою доставка обумовлюється індивідуально.
Повернення товару

Ви можете обміняти або повернути куплений товар протягом 14 календарних днів з моменту покупки у магазині.

Щоб повернути або обміняти товар, будь ласка, переконайтеся, що:

         товар, який не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертостей тощо;

         товар повністю укомплектований та не порушена цілісність упаковки;

         збережено всі ярлики та заводське маркування;

         є документи, що підтверджують покупку товару вашим клієнтом.

 

Якщо товар не працює, обмін або повернення товару провадиться лише за наявності висновку авторизованого або нашого сервісного центру, про те, що умови експлуатації не були порушені.

Обміняти або повернути товар можна надіславши нам товар Новою Поштою (обов'язково попередньо погодивши з вашим провідним менеджером обмін або повернення)

Гарантія сервіс

Гарантійне обслуговування здійснюється безкоштовно силами сервісної служби компанії SVITSPORTA.COM.UA. Строк дії гарантії зазначений у гарантійному талоні, виданому при купівлі товару, та набирає чинності з дня продажу товару.

4230528-business-marketing-service-solution_115020.pngСервис

   Наша сервісна служба готова Вам допомогти в обслуговуванні, регулюванні та ремонті тренажерів 5 днів на тиждень. Ви можете звертатися до нас як із разовими питаннями, так і за потреби комплексної сервісної підтримки.

Запорукою нашого якісного сервісного обслуговування є висококваліфікований персонал, наявність постійно поповнюваного складу оригінальних запасних частин та витратних матеріалів, наявність спеціального обладнання, технічної літератури та рекомендацій від виробників.

Велосипед MONDRAKER CHRONO 29" T-M, Black / Orange (2023/2024) Велосипед MONDRAKER CHRONO 29" T-M, Black / Orange (2023/2024) Велосипед MONDRAKER CHRONO 29" T-M, Black / Orange (2023/2024) Велосипед MONDRAKER CHRONO 29" T-M, Black / Orange (2023/2024)
Описание

Горный велосипед Mondraker Chrono

Mondraker Chrono - это динамичный велосипед от Испанского производителя, который вобрал в себя 20-летний опыт компании в производстве велосипедов высшего класса. Он оснащен производительной алюминиевой рамой с фирменной геометрией XC Forward, воздушной амортизационной вилкой и современной трансмиссией на 12 скоростей, поэтому идеально подойдет для дисциплины кросс-кантри. Производится велосипед в четырех размерах (S, M, L, XL), эквивалентных росту велосипедистов от 165 до 195 см.

Рама произведена из алюминия серии 6061 с применением фирменной геометрии XC Forward (Сокращенно от Cross-Country Forward). Данная геометрия позволяет быстро и эффективно двигаться по различным типам местности, включая подъемы, затяжные спуски и технические трассы. В основе данной концепции лежит удлиненный передний треугольник рамы, улучшающий стабильность велосипеда и аэродинамические характеристики на высокоскоростных прямых участках. Концепция также предполагает короткие задние перья, пологий угол рулевой с конусным рулевым стаканом и гидроформинг труб, для улучшения маневренности на узких тропах с большим количеством препятствий и устойчивости переднего треугольника к экстремальным нагрузкам. Завершает общую картину внутренняя проводка, защищающая кабели и тросы компонентов от повреждений и придающая велосипеду большей эргономики.

Амортизационная вилка RockShox Judy Silver TK ходом в 100 мм с воздушной камерой Solo Air позволяет точно подрегулировать систему под ваш вес путем нагнетания и стравливания воздуха. Вилка оснащена системой блокировки хода, благодаря которой вы сможете передвигаться без потери энергии по ровным участкам дороги или при педалировании в горку. Активируется блокировка с помощью манетки, вынесенной на руль, благодаря чему вам не придется наклоняться к вилке и быстро адаптироваться под меняющиеся условия на дороге. Локаут дополнительно оснащен технологией TurnKey, которая предотвращает нежелательные нагрузки на компоненты во время внезапных ударов о препятствия. Суть технологии состоит в снятии блокировки во время удара, что не только сохраняет демпфер в целости, но и улучшает контроль над велосипедом в экстренный момент. Для адаптации вилки под стиль катания она имеет регулировку сжатия и отскока.

Трансмиссия на 12 скоростей представлена брендом Sram серии SX. Это доступные компоненты, которые позволяют использовать особенности современной 12-скоростной трансмиссии. Главным преимуществом данного групсета выступает широкий передаточный диапазон, облегчающий педалирование в горку и поддерживающий стабильную высокую скорость на ровной дороге. Задний переключатель устойчив к сильной тряске, что делает его точным в работе. Система шатунов Sram SX Eagle отличается от моделей высокого уровня лишь большим весом и устанавливается на каретке класса Sram Dub с валом малого диаметра и отличной защитой от пыли, воды и грязи. Управление переключением осуществляется с помощью триггерной манетки, которая используется только одним пальцем.

Дисковые гидравлические тормоза Sram Level отвечают за контроль скорости. Они имеют высокую мощность и отличную передачу усилия благодаря отсечению пузырьков воздуха из системы, что позволяет идеально контролировать велосипед даже на затяжных спусках. Внутри системы используется гидравлическое масло DOT 5.1 с высокой планкой температуры кипения, благодаря чему тормоза могут использоваться в экстремальных условиях.

Колеса диаметром 29 дюймов собраны на базе прочных ободов MDK-XP1 29 TLR и надежных втулок. Передняя втулка оборудована шариковыми подшипниками с чашкой и конусом, благодаря чему переднее колесо имеет хороший накат даже под высокой нагрузкой. Задняя втулка стандарта Boost фиксируется к раме высокопрочной осью шириной 148 мм, благодаря чему увеличена жесткость фиксации заднего колеса, а следовательно — увеличена управляемость велосипедом. За контакт с поверхностью отвечают покрышки Maxxis Ikon с шипованным по всему периметру протектором. Благодаря данной резине вы сможете эффективно преодолевать сложные повороты как на мокром, так и на сухом грунте.