0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Велосипед KTM CHICAGO 291 29" рама L/48, серый (черно-голубой), 2022

32000грн.
  • Производитель  KTM
  • Наличие:  В наличии
  • Код Товара:  22809108
  • 22809108
32000грн.  Нашли дешевле
   

Безкоштовна доставка
Ми пропонуємо безкоштовну доставку при купівлі спортивного обладнання та аксесуарів. Платіть тільки за покупку, а всі витрати на доставку ми візьмемо на себе.
*акція діє лише при покупці на суму від 5000 грн.
*Увага: товар придбаний на виплат, що бере участь в акціях або зі знижкою доставка обумовлюється індивідуально.
Повернення товару

Ви можете обміняти або повернути куплений товар протягом 14 календарних днів з моменту покупки у магазині.

Щоб повернути або обміняти товар, будь ласка, переконайтеся, що:

         товар, який не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертостей тощо;

         товар повністю укомплектований та не порушена цілісність упаковки;

         збережено всі ярлики та заводське маркування;

         є документи, що підтверджують покупку товару вашим клієнтом.

 

Якщо товар не працює, обмін або повернення товару провадиться лише за наявності висновку авторизованого або нашого сервісного центру, про те, що умови експлуатації не були порушені.

Обміняти або повернути товар можна надіславши нам товар Новою Поштою (обов'язково попередньо погодивши з вашим провідним менеджером обмін або повернення)

Гарантія сервіс

Гарантійне обслуговування здійснюється безкоштовно силами сервісної служби компанії SVITSPORTA.COM.UA. Строк дії гарантії зазначений у гарантійному талоні, виданому при купівлі товару, та набирає чинності з дня продажу товару.

4230528-business-marketing-service-solution_115020.pngСервис

   Наша сервісна служба готова Вам допомогти в обслуговуванні, регулюванні та ремонті тренажерів 5 днів на тиждень. Ви можете звертатися до нас як із разовими питаннями, так і за потреби комплексної сервісної підтримки.

Запорукою нашого якісного сервісного обслуговування є висококваліфікований персонал, наявність постійно поповнюваного складу оригінальних запасних частин та витратних матеріалів, наявність спеціального обладнання, технічної літератури та рекомендацій від виробників.

Велосипед KTM CHICAGO 291 29" рама L/48, серый (черно-голубой), 2022 Велосипед KTM CHICAGO 291 29" рама L/48, серый (черно-голубой), 2022 Велосипед KTM CHICAGO 291 29" рама L/48, серый (черно-голубой), 2022 Велосипед KTM CHICAGO 291 29" рама L/48, серый (черно-голубой), 2022 Велосипед KTM CHICAGO 291 29" рама L/48, серый (черно-голубой), 2022 Велосипед KTM CHICAGO 291 29" рама L/48, серый (черно-голубой), 2022 Велосипед KTM CHICAGO 291 29" рама L/48, серый (черно-голубой), 2022
Описание

KTM Chicago 291

Это отличный входной билет в мир горного велосипеда. Он прекрасно подойдёт новичкам и любителям для катания, как по городским парковым дорожкам, так и для выездов за пределы города, и для лёгкого бездорожья.

Производитель позиционирует данную модель в категории 2/E2 как надёжный и повседневный велосипед начального уровня. В то же время модель не обделена элементами комфорта, например, амортизационной вилкой и эргономичным седлом, трансмиссией с широким диапазоном переключения.

Рама Chicago 291 изготовлена из алюминиевого сплава 6061 серии, с применением технологии гидроформинга. Она позволяет придать трубам более сложный профиль для большей торсионной жесткости и запаса прочности. Так же в раме предусмотрены крепления для крыльев и подножки, что будет добавлять комфорта при повседневном использовании велосипеда, в качестве транспорта. Вишенка на торте данной модели – внутренняя проводка тросов и гидролинии внутри рамы, что является негласным стандартом стиля на сегодняшний день. А для более лаконичного внешнего вида, рубашки переключения подобраны в цвет, для подчёркивания индивидуальности каждой модели. На выбор доступно два варианта цвета – яркий и броский оранжево-чёрный, и более сдержанный серо-синий.

Несмотря на то, что велосипед позиционируется производителем как модель начального уровня, укомплектован он качественными и надежными компонентами, которые проверены временем.

Вилка Suntour XCT30 отлично справляется с обрабатыванием неровностей дорожного полотна, делая езду плавной и уверенной даже на сложно проходимых участках вашего маршрута. Так же вилка оснащена гидравлическим локаутом, активируя который вилка не будет съедать часть вашей энергии от педалирования.

Трансмиссия собрана на компонентах Shimano Altus. Эта группа славится своим огромным ресурсом, неприхотливости в обслуживании и чёткости в работе переключения. Набор звёзд включает в себя 36-22T*(возможны разбежности с оф. сайтом) спереди, и кассету на 9 скоростей 11-34T сзади. Цепь от именитого тайваньского производителя KMC. В сумме это даёт широкий диапазон передач, плавное и уверенное переключение для передвижения по разным типам рельефа.

За торможение отвечает надёжная гидравлика Tektro HD-T275. Эта модель, в паре с 180 мм ротором спереди и 160 мм сзади, даст вам ощущение мягкости и лёгкости на тормозном рычаге, но, в то же время, уверенное чувство мощности и стабильности торможения на спусках.

Колёса и резина. Колёса собраны на ободах 29 дюймов  производства KTM, втулках Shimano и спицах Pillar. Обе втулки крепятся эксцентриками, что заметно упрощает их монтаж\демонтаж в случае необходимости. За сцепление отвечают покрышки SCHWALBE SMART SAM. Это лёгкая универсальная модель, которая подойдёт для использования, как в городе, так и по бездорожью. Центральная дорожка из плотно расположенных шипов предоставляет хороший накат по асфальту и укатанным грунтам, а хорошо развитые высокие боковые зацепы дают вам уверенность и стабильность в поворотах, рыхлых и влажных грунтах. SCHWALBE используют в этой модели технологию K-Guard, это специальный слой разработан для лучшего противостояния проколам. 

Элементы управления на данной модели все брендированы KTM. Удобные грипсы KTM LINE MTB. Руль и вынос, с небольшим подъемом в 12 и 7 градусов соответственно, дадут вам более вертикальную и расслабленную посадку. Ширина руля варьируется от 720 мм в размере XS, до 740 мм в ростовке XL. Таким образом, производитель позаботился о комфорте потребителя любого роста. Эргономичное седло KTM LINE SPORT с мягкой подкладкой крепится на подседельный штырь KTM LINE 27.2. Этот диаметр штыря позволяет слегка гасить вибрации от дорожного полотна.

KTM Chicago 291 - достойный представитель в своей категории прогулочных горных велосипедов для начинающих и любителей. Велосипед даст вам впечатляющий уровень комфорта, а грамотно подобранные и надёжные комплектующие прослужат долгие годы при минимальных затратах на их обслуживание.

,