0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Гребной тренажер FitLogic R1901

21165грн.24900грн.
  • Производитель  FitLogic
  • Наличие:  В наличии
  • Код Товара:  R1901
  • R1901
24900грн.
21165грн.
 Нашли дешевле
   

Безкоштовна доставка
Ми пропонуємо безкоштовну доставку при купівлі спортивного обладнання та аксесуарів. Платіть тільки за покупку, а всі витрати на доставку ми візьмемо на себе.
*акція діє лише при покупці на суму від 5000 грн.
*Увага: товар придбаний на виплат, що бере участь в акціях або зі знижкою доставка обумовлюється індивідуально.
Повернення товару

Ви можете обміняти або повернути куплений товар протягом 14 календарних днів з моменту покупки у магазині.

Щоб повернути або обміняти товар, будь ласка, переконайтеся, що:

         товар, який не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертостей тощо;

         товар повністю укомплектований та не порушена цілісність упаковки;

         збережено всі ярлики та заводське маркування;

         є документи, що підтверджують покупку товару вашим клієнтом.

 

Якщо товар не працює, обмін або повернення товару провадиться лише за наявності висновку авторизованого або нашого сервісного центру, про те, що умови експлуатації не були порушені.

Обміняти або повернути товар можна надіславши нам товар Новою Поштою (обов'язково попередньо погодивши з вашим провідним менеджером обмін або повернення)

Гарантія сервіс

Гарантійне обслуговування здійснюється безкоштовно силами сервісної служби компанії SVITSPORTA.COM.UA. Строк дії гарантії зазначений у гарантійному талоні, виданому при купівлі товару, та набирає чинності з дня продажу товару.

4230528-business-marketing-service-solution_115020.pngСервис

   Наша сервісна служба готова Вам допомогти в обслуговуванні, регулюванні та ремонті тренажерів 5 днів на тиждень. Ви можете звертатися до нас як із разовими питаннями, так і за потреби комплексної сервісної підтримки.

Запорукою нашого якісного сервісного обслуговування є висококваліфікований персонал, наявність постійно поповнюваного складу оригінальних запасних частин та витратних матеріалів, наявність спеціального обладнання, технічної літератури та рекомендацій від виробників.

Гребной тренажер FitLogic R1901 Гребной тренажер FitLogic R1901 Гребной тренажер FitLogic R1901 Гребной тренажер FitLogic R1901 Гребной тренажер FitLogic R1901 Гребной тренажер FitLogic R1901 Гребной тренажер FitLogic R1901 Гребной тренажер FitLogic R1901
Описание

Домашний гребной тренажер FitLogic R1901

Домашний гребной тренажер FitLogic R1901 представляет собой отличное решение для тех, кто хочет разнообразить свои тренировки и укрепить мышцы всего тела. Этот компактный, но мощный аппарат, который имеет возможность вертикального хранения и перемещается по дому с помощью роликов, что делает его идеальным дополнением к любому домашнему пространству. С возможностью регулировки педалей и наклона консоли, а также способность выдерживать вес пользователя до 120 кг, он подойдет практически для каждого члена семьи. Система сопротивления тренажера сочетает в себе 8 мануальных уровней для более легкой настройки и 16 уровней, управляемых двигателем, что позволяет проводить высокоэффективные тренировки с точной дозировкой нагрузки.

Ключевые особенности

Вертикальное хранение - это идеальное решение для оптимизации пространства в домашних условиях. После тренировки тренажер можно легко поднять и убрать, освобождая место для других занятий или для поддержания порядка в помещении. Ролики для перемещения добавляют удобства, позволяя легко транспортировать тренажер из одной комнаты в другую. 

Регулировка размера педалей обеспечивает идеальную посадку для каждого члена семьи, независимо от размера стопы. Это позволяет не только комфортно разместить ноги во время тренировки, но и гарантирует правильное положение стоп, что критически важно для предотвращения травм и обеспечения максимально эффективной передачи усилий при гребке.

Регулировка наклона консоли позволяет настроить угол экрана для оптимального обзора данных тренировки, независимо от роста и положения во время упражнений.

Аеромагнитная тормозная система предоставляет двойное преимущество в регулировке сопротивления. Аеромагнитная система придает естественность движениям, имитируя реалистичное ощущение гребли по воде, тогда как магнитная система гарантирует плавность и бесшумность работы тренажера. Это также способствует более эффективному расходу энергии и улучшению результатов тренировок.

Поддержка беспроводного пульсометра позволяет пользователям с максимальной точностью и скоростью отслеживать свой сердечный ритм во время тренировок. Эта функция способствует более безопасной и контролируемой физической активности и позволяет следить за зоной кардионагрузки для оптимизации сжигания жиров и укрепления сердечно-сосудистой системы.

Компенсаторы неровности пола обеспечивают устойчивость тренажера на любых поверхностях, что гарантирует неподвижность во время интенсивных тренировок.

Функционал

FitLogic R1901 оснащен LCD дисплеем, который предоставляет пользователям все необходимые данные для мониторинга и анализа тренировки. Он отображает время тренировки, темп на дистанции в 500 метров, общую пройденную дистанцию, пульс, количество сожженных калорий, количество гребков в минуту (SPM), общее количество сделанных гребков и мощность в ваттах. Эти показатели позволяют отслеживать прогресс и эффективность тренировок в реальном времени, помогая устанавливать и достигать конкретных результатов, а также поддерживать мотивацию и фокус на них.

Всего в тренажере предусмотрено 22 тренировочные программы, каждая из которых предлагает различные уровни и типы нагрузки для индивидуальных тренировочных потребностей:

  • 1. Ручной режим - позволяет самостоятельно регулировать силу сопротивления.
  • 2-12. Заданные программы - включает в себя 12 автоматически настроенных программ, которые изменяют сопротивление для разнообразия тренировок.
  • 13. Измерение жира - программа для определения уровня жировых отложений, индекса массы тела и скорости базального метаболизма.
  • 14. Ватт - режим тренировки, где сопротивление устанавливается в соответствии с заданным уровнем мощности.
  • 15-18. Контроль сердечного ритма - включает 4 программы, нацеленные на поддержание сердечного ритма на заданном процентном уровне от максимального (65%, 75% и 85%).
  • 19-22. Пользовательская программа - позволяет создать до 4 своих уникальных программ с индивидуальными настройками сопротивления.
  • Дополнительно. Функция восстановления, которая помогает оценить, насколько быстро восстанавливается пульс после тренировки.

Управление через смартфон

Приложение, работающее через Bluetooth - это дополнительная опция, которой может оснащаться тренажер, расширяя его функциональные возможности. С помощью приложения FitShow пользователи могут легко соединить свой смартфон с тренажером, а затем управлять тренировкой, выбирать различные сценарии и отслеживать все тренировочные данные в реальном времени. Приложение позволяет также сохранять и анализировать историю тренировок, что способствует более продуктивному планированию и анализу физической активности.